Оказание услуг по оценке конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства, а также товаров задержанных или изъятых в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации
Начальная цена50 100,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100012726000007
ИКЗ
261526025866752600100100160027490244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260258667 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Максима Горького пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Максима Горького пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место определения рыночной стоимости –по месту нахождения имущества, Место составления отчета – по месту нахождения Исполнителя, Место передачи отчета и актов – по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федотова Ирина Сергеевна, 8-831-4678166, tu52@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга оценки: Таблетированные мед. препараты (конвалюта) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | Услуга оценки: Жидкие мед. препараты (ампула, пузырек, флакон) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | Услуга оценки: Гелеобразные мед. препараты 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Услуга оценки: Пиротехнические изделия 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Услуга оценки: Речной (морской) транспорт 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Услуга оценки: Навесные моторы к МС 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 7 | Услуга оценки: Стандартные легковые автомобили 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 650,33 ₽ | 2 650,33 ₽ |
| 8 | Услуга оценки: Стандартные грузовые автомобили 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 9 | Услуга оценки: Стандартные автобусы 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 10 | Услуга оценки: Микроавтобусы 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 11 | Услуга оценки: Трактора 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 12 | Услуга оценки: Прицепы, полуприцепы 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 13 | Услуга оценки: Спецавтотехника 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 14 | Услуга оценки: Комбайны 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 15 | Услуга оценки: Жатки, подборщики, косилки, сеялки, культиваторы, бороны, навесное, прицепное 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 16 | Услуга оценки: Технологические комплексы, поточные линии 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 5 850 ₽ | 5 850 ₽ |
| 17 | Услуга оценки: Производственное и хозяйственное оборудование 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 18 | Услуга оценки: Инструмент производственный, хозяйственный инвентарь 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 19 | Услуга оценки: Инструмент бытовой 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 20 | Услуга оценки: Оргтехника, офисное и банковское оборудование 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 21 | Услуга оценки: Средства мобильной и стационарной связи 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 22 | Услуга оценки: Станки 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 23 | Услуга оценки: Мебель единичная, стеллажи, полки, шкафы и пр. 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 24 | Услуга оценки: Сырье и полуфабрикаты любого вида 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 25 | Услуга оценки: Продукты питания со сроком реализации до 30 дней 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 26 | Услуга оценки: Продукты питания со сроком реализации 30 дней и более 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 27 | Услуга оценки: Партии товаров или готовой продукции любых отраслей народного хозяйства 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 28 | Услуга оценки: Лом черных металлов 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 29 | Услуга оценки: Лом цветных металлов 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 30 | Услуга оценки: Бытовая химия (чистящие средства, порошки и т.д.) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 31 | Услуга оценки: Сигареты, табаки 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 32 | Услуга оценки: Орудия лова 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 33 | Услуга оценки: Бытовая техника (холодильники, свч, стиральные машины, телевизоры и т.д.), посуда, кухонный инвентарь 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 34 | Услуга оценки: Другое движимое имущество, не попавшее перечень 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Единица | 1 600,01 ₽ | 1 600,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ