Оказание услуг по созданию чат-бота «МентальНО.Университет» в мессенджере MAX в рамках проекта «МентальНО. Университет: система ментального благополучия и адаптации студенческой молодежи» на основании соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи на предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическому лицу – победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2026 году от «29» мая 2026 г. № 091-15-2026-025
Начальная цена340 266,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000088
ИКЗ
261526000127752600100100470020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (выполнения работ) - по месту нахождения исполнителя. Предоставление отчетных документов – по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ульянова д.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тараева С. В., 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию чат-бота «МентальНО.Университет» в мессенджере MAX 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 214 933,33 ₽ | 214 933,33 ₽ |
| 2 | Сопровождение, техническая поддержка и наполнение чат-бота 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 125 333,33 ₽ | 125 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ