Поставка строительных материалов (потолочных плит) для мероприятия "Этнопространство Мининского университета «Атмосфера»" на основании соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи на предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическому лицу – победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2026 году от «29» мая 2026 г. № 091-15-2026-025
Начальная цена143 320,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000089
ИКЗ
261526000127752600100100470030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Потолочная плита для каркасной системы (Lilia или эквивалент) 23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные | 120,96 Квадратный метр | 1 184,86 ₽ | 143 320,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ