Поставка строительных материалов для мероприятия "Этнопространство Мининского университета «Атмосфера»" на основании соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи на предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическому лицу – победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2026 году от «29» мая 2026 г. № 091-15-2026-025

Запрос котировок в электронной форме № 0332100013326000090 опубликован 30.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 261526000127752600100100470050000244
Начальная цена61 140,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000090
ИКЗ
261526000127752600100100470050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флизелин строительный (VICTORIA STENOVA ALMAZ или эквивалент)
17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие
8 Рулон3 264,45 ₽26 115,6 ₽
2
Краска особо прочная латексная матовая
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
2 Штука5 576,76 ₽11 153,52 ₽
3
Краска особо прочная латексная матовая колерованная
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
2 Штука7 242,12 ₽14 484,24 ₽
4
Шпаклевка универсальная (ДАНОГИПС или эквивалент)
20.30.22.120 Шпатлевки
2 Штука3 527,66 ₽7 055,32 ₽
5
Клей обойный флизелиновый
20.52.10.190 Клеи прочие
3 Штука777,34 ₽2 332,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы