Оказание услуг по поставке продукции с нанесением на нее символики проектов в целях реализации мероприятия (проекта) «Комплексная программа поддержки студенческих инициатив в экосистеме молодежной политики в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К. Минина "Мининский: сохраняя традиции, создавая возможности"» на основании соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи на предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическому лицу – победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2026 году от «29» мая 2026 г. № 091-15-2026-025
Начальная цена2 655 521 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 555,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000091
ИКЗ
261526000127752600100100470040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Значок закатной 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 20 Штука | 43,5 ₽ | 870 ₽ |
| 2 | Термокружка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 20 Штука | 2 736 ₽ | 54 720 ₽ |
| 3 | Холщовая сумка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 150 Штука | 518,75 ₽ | 77 812,5 ₽ |
| 4 | Шоппер 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 100 Штука | 531,25 ₽ | 53 125 ₽ |
| 5 | Баннер (полотно) 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 1 Штука | 3 706,25 ₽ | 3 706,25 ₽ |
| 6 | Каркас для баннера 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 1 Штука | 3 888,75 ₽ | 3 888,75 ₽ |
| 7 | Блокнот 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 70 Штука | 157 ₽ | 10 990 ₽ |
| 8 | Футболка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 150 Штука | 1 221,5 ₽ | 183 225 ₽ |
| 9 | Шоппер 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 20 Штука | 531,25 ₽ | 10 625 ₽ |
| 10 | Значок закатной 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 200 Штука | 43,25 ₽ | 8 650 ₽ |
| 11 | Худи/толстовка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 50 Штука | 3 857,5 ₽ | 192 875 ₽ |
| 12 | Шоппер 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 100 Штука | 526,25 ₽ | 52 625 ₽ |
| 13 | Футболка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 100 Штука | 847,5 ₽ | 84 750 ₽ |
| 14 | Информационный буклет А4, 2 фальца 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 1 000 Штука | 72,75 ₽ | 72 750 ₽ |
| 15 | Ручка шариковая 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 200 Штука | 77,75 ₽ | 15 550 ₽ |
| 16 | Пакет 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 200 Штука | 56,25 ₽ | 11 250 ₽ |
| 17 | Блокнот 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 200 Штука | 154,75 ₽ | 30 950 ₽ |
| 18 | Пакет 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 120 Штука | 56,25 ₽ | 6 750 ₽ |
| 19 | Термокружка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 20 Штука | 637,5 ₽ | 12 750 ₽ |
| 20 | Футболка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 306 Штука | 842,5 ₽ | 257 805 ₽ |
| 21 | Блокнот 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 306 Штука | 154,5 ₽ | 47 277 ₽ |
| 22 | Ручка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 306 Штука | 77,75 ₽ | 23 791,5 ₽ |
| 23 | Пакет 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 306 Штука | 55 ₽ | 16 830 ₽ |
| 24 | Пакет 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 20 Штука | 55,5 ₽ | 1 110 ₽ |
| 25 | Бейдж 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 150 Штука | 83 ₽ | 12 450 ₽ |
| 26 | Свитшот/толстовка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 38 Штука | 2 867,5 ₽ | 108 965 ₽ |
| 27 | Набор наклеек 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 180 Штука | 36,25 ₽ | 6 525 ₽ |
| 28 | Бейдж 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 180 Штука | 264,5 ₽ | 47 610 ₽ |
| 29 | Ручка шариковая 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 180 Штука | 77,75 ₽ | 13 995 ₽ |
| 30 | Бутылка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 180 Штука | 518,75 ₽ | 93 375 ₽ |
| 31 | Сертификат 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 180 Штука | 41,75 ₽ | 7 515 ₽ |
| 32 | Футболка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 120 Штука | 832 ₽ | 99 840 ₽ |
| 33 | Блокнот 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 100 Штука | 154,5 ₽ | 15 450 ₽ |
| 34 | Ручка шариковая 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 100 Штука | 78,25 ₽ | 7 825 ₽ |
| 35 | Футболка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 140 Штука | 815,75 ₽ | 114 205 ₽ |
| 36 | Термокружка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 70 Штука | 653,75 ₽ | 45 762,5 ₽ |
| 37 | Худи/толстовка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 20 Штука | 3 910 ₽ | 78 200 ₽ |
| 38 | Ланчбокс (контейнер для еды) 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 50 Штука | 517,5 ₽ | 25 875 ₽ |
| 39 | Фитнес-бутылка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 50 Штука | 425 ₽ | 21 250 ₽ |
| 40 | Футболка 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 60 Штука | 1 887 ₽ | 113 220 ₽ |
| 41 | Стикерпак 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 150 Штука | 98,5 ₽ | 14 775 ₽ |
| 42 | Повербанк (Внешний аккумулятор) 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 20 Штука | 5 274,5 ₽ | 105 490 ₽ |
| 43 | Блокнот 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 100 Штука | 154,5 ₽ | 15 450 ₽ |
| 44 | Лонгслив 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 142 Штука | 2 816,25 ₽ | 399 907,5 ₽ |
| 45 | Рабочая тетрадь 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 180 Штука | 363,25 ₽ | 65 385 ₽ |
| 46 | Ручка шариковая 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 100 Штука | 77,75 ₽ | 7 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ