Поставка канцелярии и расходных материалов для реализации соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи на предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическому лицу – победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2026 году от «29» мая 2026 г. № 091-15-2026-025
Начальная цена195 049,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000094
ИКЗ
261526000127752600100100470080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резак для бумаги 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 1 667,82 ₽ | 1 667,82 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 5 Набор | 453,2 ₽ | 2 266 ₽ |
| 3 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 60 Набор | 77,26 ₽ | 4 635,6 ₽ |
| 4 | Набор ножниц канцелярских 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | 385,9 ₽ | 771,8 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 172,63 ₽ | 5 178,9 ₽ |
| 6 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Штука | 99,51 ₽ | 1 990,2 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 26 Штука | 145,09 ₽ | 3 772,34 ₽ |
| 8 | Палитра для рисования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 31,31 ₽ | 1 252,4 ₽ |
| 9 | Ластик школьный треугольный 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 2 Упаковка | 318,23 ₽ | 636,46 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 263,6 ₽ | 263,6 ₽ |
| 11 | Доска-планшет с зажимом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 168,26 ₽ | 1 682,6 ₽ |
| 12 | Доска-флипчарт магнитно-маркерная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 13 858,61 ₽ | 110 868,88 ₽ |
| 13 | Набор цветной бумаги 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 20 Штука | 266,74 ₽ | 5 334,8 ₽ |
| 14 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Упаковка | 134,7 ₽ | 2 694 ₽ |
| 15 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 219,57 ₽ | 4 391,4 ₽ |
| 16 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 92 Штука | 81,45 ₽ | 7 493,4 ₽ |
| 17 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 221,35 ₽ | 4 427 ₽ |
| 18 | Чистящая жидкость-спрей для маркерных досок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 2 Штука | 143,43 ₽ | 286,86 ₽ |
| 19 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 421,22 ₽ | 8 424,4 ₽ |
| 20 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 Пачка | 360,22 ₽ | 2 161,32 ₽ |
| 21 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 800 Лист | 19,13 ₽ | 15 304 ₽ |
| 22 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 941,73 ₽ | 941,73 ₽ |
| 23 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 29,24 ₽ | 584,8 ₽ |
| 24 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 200,48 ₽ | 8 019,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ