Поставка оборудования (мебель) для мероприятия "Этнопространство Мининского университета «Атмосфера»" на основании соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи на предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическому лицу – победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2026 году от «29» мая 2026 г. № 091-15-2026-025
Начальная цена1 053 086,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000095
ИКЗ
261526000127752600100100470100000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:47
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол мобильный складной 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 20 Штука | 16 486,25 ₽ | 329 725 ₽ |
| 2 | Банкетка индивидуального изготовления 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 1 Штука | 188 233,33 ₽ | 188 233,33 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 11 848,33 ₽ | 47 393,32 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 12 074,67 ₽ | 12 074,67 ₽ |
| 5 | Диван 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 60 993,63 ₽ | 243 974,52 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 40 Штука | 5 792,13 ₽ | 231 685,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ