Поставка микшерного пульта и стерео комплекта в рамках проекта «этнопространство Мининского университета «Атмосфера» в целях реализации мероприятия (проекта) «Комплексная программа поддержки студенческих инициатив в экосистеме молодежной политики в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К. Минина "Мининский: сохраняя традиции, создавая возможности"» на основании соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи на предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическому лицу – победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2026 году от «29» мая 2026 г. № 091-15-2026-025
Начальная цена53 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000097
ИКЗ
261526000127752600100100470090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерео комплект 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 42 185 ₽ | 42 185 ₽ |
| 2 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 11 090 ₽ | 11 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ