Поставка микрофонного кабеля в рамках проекта «этнопространство Мининского университета «Атмосфера» в целях реализации мероприятия (проекта) «Комплексная программа поддержки студенческих инициатив в экосистеме молодежной политики в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К. Минина "Мининский: сохраняя традиции, создавая возможности"» на основании соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи на предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическому лицу – победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2026 году от «29» мая 2026 г. № 091-15-2026-025

Запрос котировок в электронной форме № 0332100013326000099 опубликован 03.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261526000127752600100100470120000244
Начальная цена5 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000099
ИКЗ
261526000127752600100100470120000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель микрофонный
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 880 ₽5 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы