Оказание услуг по оформлению подписки и доставке периодических изданий с сентября по декабрь 2026 г. для нужд университета
Начальная цена444 648,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 232,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100013326000101
ИКЗ
261526000127752600100100260015814244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению подписки и доставке периодических изданий с сентября по декабрь 2026 г. для нужд университета 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 3 Месяц | 111 162,04 ₽ | 333 486,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оформлению подписки и доставке периодических изданий с сентября по декабрь 2026 г. для нужд университета 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 1 Месяц | 111 162,02 ₽ | 111 162,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ