Услуги по организации мероприятия в части проживания, питания и обеспечения учебного процесса конгресс-залами слушателей курсов повышения квалификации
Начальная цена5 289 630,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 896,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000102
ИКЗ
261526000127752600100100500010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг на территории Исполнителя в одном корпусе с пунктом питания, а также не более чем в 30 минутах подъезда до места проведения курсов повышения квалификации (место проведения ФГБОУ ВО «НГПУ им. К. Минина», учебный корпус №1, г. Нижний Новгород, ул. Ульянова д.1 и учебный корпус № 2, г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского д.7).
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 8 Человеко-день | 6 277,17 ₽ | 50 217,36 ₽ |
| 2 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 48 Человеко-день | 6 052,44 ₽ | 290 517,12 ₽ |
| 3 | Услуги проживания (Кофе-брейк) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 400 Человеко-день | 501,33 ₽ | 200 532 ₽ |
| 4 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 36 Человеко-день | 6 128 ₽ | 220 608 ₽ |
| 5 | Услуги проживания (Аренда-конференц зала) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 10 Час | 9 300 ₽ | 93 000 ₽ |
| 6 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 16 Человеко-день | 6 333,83 ₽ | 101 341,28 ₽ |
| 7 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 144 Человеко-день | 6 252,44 ₽ | 900 351,36 ₽ |
| 8 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 8 Человеко-день | 6 163,83 ₽ | 49 310,64 ₽ |
| 9 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 152 Человеко-день | 5 830,5 ₽ | 886 236 ₽ |
| 10 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 32 Человеко-день | 6 113,83 ₽ | 195 642,56 ₽ |
| 11 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 72 Человеко-день | 6 393,83 ₽ | 460 355,76 ₽ |
| 12 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 240 Человеко-день | 6 328 ₽ | 1 518 720 ₽ |
| 13 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 44 Человеко-день | 7 336,33 ₽ | 322 798,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ