Услуги по организации мероприятия в части проживания, питания и обеспечения учебного процесса конгресс-залами слушателей курсов повышения квалификации
Начальная цена7 414 493,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 144,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000103
ИКЗ
261526000127752600100100500020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг на территории Исполнителя в одном корпусе с пунктом питания, а также не более чем в 30 минутах подъезда до места проведения курсов повышения квалификации (место проведения ФГБОУ ВО «НГПУ им. К. Минина», учебный корпус №1, г. Нижний Новгород, ул. Ульянова д.1 и учебный корпус № 2, г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского д.7).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 56 Человеко-день | 6 252,17 ₽ | 350 121,52 ₽ |
| 2 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 16 Человеко-день | 5 938,83 ₽ | 95 021,28 ₽ |
| 3 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 16 Человеко-день | 5 322,17 ₽ | 85 154,72 ₽ |
| 4 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 8 Человеко-день | 5 858,83 ₽ | 46 870,64 ₽ |
| 5 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 24 Человеко-день | 5 655,5 ₽ | 135 732 ₽ |
| 6 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 40 Человеко-день | 5 605,5 ₽ | 224 220 ₽ |
| 7 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 8 Человеко-день | 6 074,67 ₽ | 48 597,36 ₽ |
| 8 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 8 Человеко-день | 5 874,67 ₽ | 46 997,36 ₽ |
| 9 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 136 Человеко-день | 6 022,17 ₽ | 819 015,12 ₽ |
| 10 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 152 Человеко-день | 5 738,83 ₽ | 872 302,16 ₽ |
| 11 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 16 Человеко-день | 5 699,67 ₽ | 91 194,72 ₽ |
| 12 | Услуги проживания (Кофе-брейк) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 600 Человеко-день | 501,33 ₽ | 300 798 ₽ |
| 13 | Услуги проживания (Аренда-конференц зала) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 20 Час | 9 300 ₽ | 186 000 ₽ |
| 14 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 64 Человеко-день | 6 025,5 ₽ | 385 632 ₽ |
| 15 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 80 Человеко-день | 5 685,5 ₽ | 454 840 ₽ |
| 16 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 232 Человеко-день | 5 624,67 ₽ | 1 304 923,44 ₽ |
| 17 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 72 Человеко-день | 5 775,5 ₽ | 415 836 ₽ |
| 18 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 232 Человеко-день | 5 624,67 ₽ | 1 304 923,44 ₽ |
| 19 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 24 Человеко-день | 6 085,5 ₽ | 146 052 ₽ |
| 20 | Услуги проживания (включая завтрак и ужин) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 16 Человеко-день | 6 266,33 ₽ | 100 261,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ