Оказание услуг по организации и проведению творческого мероприятия «День знаний» для студентов Мининского университета.

Запрос котировок в электронной форме № 0332100013326000104 опубликован 11.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261526000127752600100100580010000244
Начальная цена160 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000104
ИКЗ
261526000127752600100100580010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, Кремль 2 (Государственное бюджетное учреждение культуры Нижегородской области "Нижегородская государственная академическая филармония имени м. Ростроповича")
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению творческого мероприятия «День знаний» для студентов Мининского университета
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица160 666,67 ₽160 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы