Оказание полиграфических услуг по печати научных и учебных изданий.
Начальная цена433 067 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000108
ИКЗ
261526000127752600100100510015811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 9 или Ульянова, 1 (по согласованию с заказчиком)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монография 58.11.50.000 Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 50 Штука | 1 933,33 ₽ | 96 666,5 ₽ |
| 2 | Учебное пособие 58.11.50.000 Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 50 Штука | 1 933,33 ₽ | 96 666,5 ₽ |
| 3 | Рабочая тетрадь №1 58.11.50.000 Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 50 Штука | 1 124 ₽ | 56 200 ₽ |
| 4 | Рабочая тетрадь №2 58.11.50.000 Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 100 Штука | 917,67 ₽ | 91 767 ₽ |
| 5 | Рабочая тетрадь №3 58.11.50.000 Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 100 Штука | 917,67 ₽ | 91 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ