Услуги по организации питания в целях реализации мероприятия (проекта) «Комплексная программа поддержки студенческих инициатив в экосистеме молодежной политики в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К. Минина "Мининский: сохраняя традиции, создавая возможности"» на основании соглашения с Федеральным агентством по делам молодежи на предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическому лицу – победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2026 году от «29» мая 2026 г. № 091-15-2026-025 в рамках исполнения проектных решений «Акселератор бизнес проектов “ПедТех.Точка старта”», «Просветительский марафон "ЭкоНижНО 2.0. ЭкоПерезагрузка"», «Молодежный патриотический слет "Время героя"»
Начальная цена401 833,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000110
ИКЗ
261526000127752600100100470170000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Тараева Светлана Валериановна, 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по организации питания (кофе-брейк) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 306 Человеко-день | 597,42 ₽ | 182 810,52 ₽ |
| 2 | услуги по организации питания (кофе-брейк) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 150 Человеко-день | 598,33 ₽ | 89 749,5 ₽ |
| 3 | услуги по организации питания (кофе-брейк) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 300 Человеко-день | 430,91 ₽ | 129 273 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ