Оказание услуг по поставке продукции с нанесением на нее символики мероприятия в рамках реализации дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) № 073-03-2026-034/5 от 19 мая 2026 г.
Начальная цена78 570,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000112
ИКЗ
261526000127752600100100290034719244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ульянова, д.1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тараева С. В., 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 1 Штука | 6 453,33 ₽ | 6 453,33 ₽ |
| 2 | Бланк "Указ" 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 530 Штука | 45 ₽ | 23 850 ₽ |
| 3 | Бейдж 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 100 Штука | 482,67 ₽ | 48 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ