Оказание услуг по организации и проведению информационной кампании в печатных и электронных средствах массовой информации, освещающей деятельность ФГБОУ ВО «НГПУ им. К. Минина»

Запрос котировок в электронной форме № 0332100013326000114 опубликован 01.09.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 261526000127752600100100300020000244
Начальная цена1 370 000,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100013326000114
ИКЗ
261526000127752600100100300020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
5260001277 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг (территория распространения информации): Нижний Новгород и Нижегородская область
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Тараева С. В., 7-831-2622044-121, zakupki.ngpu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги информационных агентств (сетевое издание №1)
63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации
12 Месяц47 500 ₽570 000 ₽
2
Услуги информационных агентств (сетевое издание №2)
63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации
12 Месяц47 500 ₽570 000 ₽
3
Продвижение информационных материалов в социальных медиа сетевого издания №2
63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации
12 Месяц19 166,67 ₽230 000,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ