Работы по текущему ремонту комнат №№ 408 (помещение № 52, согласно плана БТИ), 410 (помещение № 13, согласно плана БТИ) в здании общежития Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 71
Начальная цена862 208,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 622,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 220,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 86 220,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100016726000009
ИКЗ
261526003852752600100100140014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. М.И. ГЛИНКИ
ИНН-КПП
5260038527 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603600, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Пискунова, 40, -
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, УЛ. ПИСКУНОВА, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Посаженникова Елена Алексеевна, 7-831-4198383, dogovor@nnovcons.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту комнат №№ 408 (помещение № 52, согласно плана БТИ), 410 (помещение № 13, согласно плана БТИ) в здании общежития Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки по адресу: г. Нижний... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 862 208,31 ₽ | 862 208,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ