Разработка научно-проектной документации по реставрации и приспособлению для современного использования помещений консерватории № 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 на 1-м этаже, согласно плана БТИ и двух входных портиков на объекте культурного наследия федерального значения - «Здание государственной консерватории, XVIII-XX вв.» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 40

Электронный аукцион № 0332100016726000010 опубликован 10.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261526003852752600100100380017112243
Начальная цена3 776 519,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 765,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 651,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 188 825,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100016726000010
ИКЗ
261526003852752600100100380017112243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. М.И. ГЛИНКИ

ИНН-КПП
5260038527 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603600, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Пискунова, 40, -
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, УЛ. ПИСКУНОВА, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Посаженникова Елена Алексеевна, 7-831-4198383, dogovor@nnovcons.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка научно-проектной документации по реставрации и приспособлению для современного использования помещений консерватории № 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 на 1-м этаже, согласно плана БТИ и двух входных портиков на об...
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица3 776 519,25 ₽3 776 519,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы