Поставка стульев с пюпитром
Начальная цена667 898 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 678,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 789,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 66 789,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100016726000011
ИКЗ
261526003852752600100100330013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. М.И. ГЛИНКИ
ИНН-КПП
5260038527 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603600, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Пискунова, 40, -
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, УЛ. ПИСКУНОВА, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Посаженникова Елена Алексеевна, 7-831-4198383, dogovor@nnovcons.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 55 Штука | 12 143,6 ₽ | 667 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ