Капитальный ремонт здания «Общежитие № 1» (часть помещений в осях 3/5-Б/Д на 3 этаже) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Гоголя, д.3

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0332100016826000014 опубликован 20.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261526000270752600100100440054120243
Начальная цена7 765 031,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 650,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 776 503,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332100016826000014
ИКЗ
261526000270752600100100440054120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ННГАСУ

ИНН-КПП
5260002707 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громов Владимир Николаевич, 7-831-2808407, zakupki@nngasu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица7 765 031,59 ₽7 765 031,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы