Оказание услуг по продлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение "Касперский"
Начальная цена560 235,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 011,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100016826000020
ИКЗ
261526000270752600100100470015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ННГАСУ
ИНН-КПП
5260002707 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются дистанционно.
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Матренин Андрей Викторович, 7-831-2808407, zakupki@nngasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 353 772 ₽ | 353 772 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 36 529,92 ₽ | 36 529,92 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 169 933,5 ₽ | 169 933,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ