Капитальный ремонт здания «Общежитие № 1» (помещений в осях 6/8-А/Е на 1 этаже и конструкций из алюминиевого профиля на 1 этаже) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Гоголя, д.3
Начальная цена9 944 980,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 449,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 994 498,07 ₽
44-ФЗ
Документы
СМЕТЫ_СЕМЕЙНЫЕ_ММГНПриложение № 3_Проект контрактаСтандарт ремонта общежитий_compressedПриложение №1 Описание объекта закупкизона ремонта ммгн, семейный и жилой блок_Проект КР-1Со-0425-ОВ от 02.07.26Приложение № 4_Требования к содержанию и составу заявкиСтандарт ремонта общежитий_compressedСМЕТЫ_СЕМЕЙНЫЕ_ММГНПроект КР-1Со-0425-ОВ от 02.07.26зона ремонта ммгн, семейный и жилой блок_
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332100016826000021
ИКЗ
261526000270752600100100440114120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ННГАСУ
ИНН-КПП
5260002707 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громов Владимир Николаевич, 7-831-2808407, zakupki@nngasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 9 944 980,68 ₽ | 9 944 980,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ