Капитальный ремонт здания «Общежитие № 1» (части помещений в осях 2/3-Б/Д на 1 этаже) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Гоголя, д.3
Начальная цена8 130 057,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 300,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 813 005,72 ₽
44-ФЗ
Документы
СМЕТЫ_зал столовойПриложение № 3_Проект контрактазона ремонта МОП первая часть (зал столовой)Приложение №1 Описание объекта закупкиСтандарт ремонта общежитий_compressedПриложение № 4_Требования к содержанию и составу заявкиСМЕТЫ_зал столовойзона ремонта МОП первая часть (зал столовой)Стандарт ремонта общежитий_compressed
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332100016826000023
ИКЗ
261526000270752600100100440134120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ННГАСУ
ИНН-КПП
5260002707 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громов Владимир Николаевич, 7-831-2808407, zakupki@nngasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 8 130 057,21 ₽ | 8 130 057,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ