Выполнение работ по текущему ремонту кровель учебного корпуса №2, учебного корпуса №5, учебного корпуса №8, учебного корпуса №9 ННГАСУ
Начальная цена960 848,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 608,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 042,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100016826000027
ИКЗ
261526000270752600100100480014391244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:10
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ННГАСУ
ИНН-КПП
5260002707 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
603000, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 67 лит. В1, ул. Гоголя, д. 1, ул. Ильинская, д. 65а, ул. Ильинская, д. 61.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Громов Владимир Николаевич, 7-831-2808407, zakupki@nngasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровель учебного корпуса №2, учебного корпуса №5, учебного корпуса №8, учебного корпуса №9 ННГАСУ 43.91.11.000 Работы по монтажу несущих конструкций крыш | 1 Условная единица | 960 848,42 ₽ | 960 848,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ