Поставка стеклянной лабораторной посуды
Начальная цена390 540,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 527,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100016926000086
ИКЗ
261526213683352620100100080022319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
3-й этаж (санитарно-гигиеническая лабортория), с учетом доставки, разгрузки, подъема Товара
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Климова Юлия Александровна, 7-831-2003497-231, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виала хроматографическая под винтовую крышку ND9, прозрачная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 60 Упаковка | 718,7 ₽ | 43 122 ₽ |
| 2 | Виала хроматографическая под винтовую крышку ND9, тёмное стекло 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 60 Упаковка | 846,37 ₽ | 50 782,2 ₽ |
| 3 | Виала хроматографическая под винтовую крышку ND8, прозрачная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Упаковка | 1 030,17 ₽ | 51 508,5 ₽ |
| 4 | Виала хроматографическая под винтовую крышку ND9, прозрачная со стеклянной микровставкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 Упаковка | 6 128,2 ₽ | 245 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ