Поставка диагностических реагентов
Начальная цена488 324,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 416,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100016926000088
ИКЗ
261526213683352620100100110072120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
лабораторный корпус, 1 этаж, с учетом доставки, разгрузки, подъема Товара.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Климова Юлия Александровна, 7-831-2003497-231, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Bordetella pertussis общие антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 860,57 ₽ | 17 860,57 ₽ |
| 2 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 21 065 ₽ | 126 390 ₽ |
| 3 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 658,87 ₽ | 43 294,35 ₽ |
| 4 | Yersinia pseudotuberculosis антигены ИВД, набор, агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 618,06 ₽ | 13 236,12 ₽ |
| 5 | Диагностикум эритроцитарный менингококковый полисахаридный группы А, жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Комплект | 4 818,8 ₽ | 28 912,8 ₽ |
| 6 | Диагностикум эритроцитарный менингококковый полисахаридный группы С, жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Комплект | 4 818,8 ₽ | 28 912,8 ₽ |
| 7 | Диагностикум эритроцитарный дифтерийный антигенный жидкий (комплект для микрометода) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 50 811,33 ₽ | 101 622,66 ₽ |
| 8 | Диагностикум эритроцитарный столбнячный антигенный жидкий (комплект для микрометода) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 50 811,33 ₽ | 101 622,66 ₽ |
| 9 | Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный О9 антигенный, лиофилизат для диагностических целей 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 6 618,06 ₽ | 13 236,12 ₽ |
| 10 | Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный О3 антигенный, лиофилизат для диагностических целей 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 6 618,06 ₽ | 13 236,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ