Поставка диагностических реагентов
Начальная цена756 461,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100016926000089
ИКЗ
261526213683352620100100110082120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
1-й этаж (бактериологическая лаборатория), с учетом доставки, разгрузки, подъема Товара.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Климова Юлия Александровна, 7-831-2003497-231, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 2 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 3 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 4 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 5 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 6 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 7 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 8 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 9 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 10 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 11 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 12 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 13 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 14 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 15 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 16 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 575,64 ₽ | 13 151,28 ₽ |
| 17 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 575,64 ₽ | 13 151,28 ₽ |
| 18 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 575,64 ₽ | 13 151,28 ₽ |
| 19 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 575,64 ₽ | 6 575,64 ₽ |
| 20 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 575,64 ₽ | 6 575,64 ₽ |
| 21 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 575,64 ₽ | 6 575,64 ₽ |
| 22 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 575,64 ₽ | 6 575,64 ₽ |
| 23 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 575,64 ₽ | 6 575,64 ₽ |
| 24 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 575,64 ₽ | 19 726,92 ₽ |
| 25 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 450,53 ₽ | 14 901,06 ₽ |
| 26 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 771,27 ₽ | 20 313,81 ₽ |
| 27 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 771,27 ₽ | 13 542,54 ₽ |
| 28 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 771,27 ₽ | 13 542,54 ₽ |
| 29 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 771,27 ₽ | 20 313,81 ₽ |
| 30 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 771,27 ₽ | 20 313,81 ₽ |
| 31 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 771,27 ₽ | 13 542,54 ₽ |
| 32 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 771,27 ₽ | 6 771,27 ₽ |
| 33 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 771,27 ₽ | 6 771,27 ₽ |
| 34 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 771,27 ₽ | 6 771,27 ₽ |
| 35 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 771,27 ₽ | 13 542,54 ₽ |
| 36 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 771,27 ₽ | 13 542,54 ₽ |
| 37 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 771,27 ₽ | 13 542,54 ₽ |
| 38 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 771,27 ₽ | 13 542,54 ₽ |
| 39 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 4 444,14 ₽ | 39 997,26 ₽ |
| 40 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 444,14 ₽ | 26 664,84 ₽ |
| 41 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 444,14 ₽ | 26 664,84 ₽ |
| 42 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 444,14 ₽ | 26 664,84 ₽ |
| 43 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 444,14 ₽ | 8 888,28 ₽ |
| 44 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 055,39 ₽ | 24 332,34 ₽ |
| 45 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 055,39 ₽ | 24 332,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ