Поставка диагностических реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0332100016926000090 опубликован 25.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 261526213683352620100100110092120244
Начальная цена10 584 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100016926000090
ИКЗ
261526213683352620100100110092120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
1-й этаж (бактериологическая лаборатория), с учетом доставки, разгрузки, подъема Товара.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Климова Юлия Александровна, 7-831-2003497-231, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыворотка диагностическая холерная Огава адсорбированная сухая для реакции агглютинации (РА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор378 ₽3 402 ₽
2
Сыворотка диагностическая холерная Инаба адсорбированная сухая для реакции агглютинации (РА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор378 ₽3 402 ₽
3
Сыворотка диагностическая холерная не О1 группы О139 адсорбированая кроличья для реакции агглютинации (РА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Набор252 ₽3 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы