Поставка изделий лабораторных из пластика
Начальная цена56 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 833,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100016926000092
ИКЗ
261526213683352620100100060062229244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
3-й этаж (санитарно-гигиеническая лаборатория), с учетом доставки, разгрузки, подъема Товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климова Юлия Александровна, 7-831-2003497-231, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачок пробирки/сосуда 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 4,21 ₽ | 33 680 ₽ |
| 2 | Колпачок пробирки/сосуда 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 16,4 ₽ | 18 040 ₽ |
| 3 | Колпачок пробирки/сосуда 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 9,91 ₽ | 4 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ