Поставка лабораторного оборудования для проведения исследований
Начальная цена333 520 ₽
44-ФЗ
Документы
39 Приложение к протоколу обоснования НМЦК39 Протокол обоснования НМЦК39 Приложение к проекту электронного контракта39 Проект электронного контрактаУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП39 Описание объекта закупки39 Требования к составу заявки, инструкция по заполнению39 Извещение о проведении запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100016926000093
ИКЗ
261526213683352620100100100152651244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
3-й этаж, с учетом поверки, доставки, разгрузки, подъема Товара.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Климова Юлия Александровна, 7-831-2003497-231, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор акустический 26.51.66.121 Приборы акустического неразрушающего контроля | 1 Штука | 333 520 ₽ | 333 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ