Поставка расходных материалов для фильтрующего устройства
Начальная цена132 292 ₽
44-ФЗ
Документы
41 Протокол обоснования НМЦК41 Приложение к протоколу обоснования НМЦК41 Проект электронного контракта41 Приложение к проекту электронного контракта41 Описание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (фильтры_142;2,5)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (фильтры_47;3)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (фильтры_142;3)41 Требования к составу заявки, инструкция по заполнению41 Извещение о проведении запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100016926000094
ИКЗ
261526213683352620100100200072829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж (лабораторный корпус), с учетом доставки, разгрузки, подъема Товара.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Климова Юлия Александровна, 7-831-2003497-231, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембранные фильтры 28.29.12.132 Фильтры жидкостные дисковые | 200 Штука | 202,3 ₽ | 40 460 ₽ |
| 2 | Мембранные фильтры 28.29.12.132 Фильтры жидкостные дисковые | 400 Штука | 202,3 ₽ | 80 920 ₽ |
| 3 | Мембранные фильтры 28.29.12.132 Фильтры жидкостные дисковые | 400 Штука | 27,28 ₽ | 10 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ