Оказание услуг по обучению руководителей структурных подразделений и специалистов по охране труда для нужд Нижегородского района водных путей и судоходства – филиала Федерального бюджетного учреждения «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей»
Начальная цена234 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100017226000020
ИКЗ
261526090187052600200100360018542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Нижегородский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 526002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603163, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Гребного канала наб, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 603163, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Гребного канала наб, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются дистанционно.
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Кораблева Екатерина Олеговна, 7-831-2479758, nrvps-omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" (программа А) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 36 Человек | 1 635 ₽ | 58 860 ₽ |
| 2 | "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональны... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 36 Человек | 1 632 ₽ | 58 752 ₽ |
| 3 | «Оказанию первой помощи пострадавшим» (программа ПП) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 36 Человек | 1 600 ₽ | 57 600 ₽ |
| 4 | «Обучение использованию (применению) средств индивидуальной защиты» (программа СИЗ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 36 Человек | 1 633 ₽ | 58 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера