Поставка аккумуляторов 6 СТ-190 для нужд Нижегородского района водных путей и судоходства – филиала Федерального бюджетного учреждения «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей»

Электронный аукцион № 0332100017226000021 опубликован 27.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261526090187052600200100570022720244
Начальная цена77 768 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 888,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 777,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100017226000021
ИКЗ
261526090187052600200100570022720244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

Нижегородский РВПиС

ИНН-КПП
5260901870 - 526002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603163, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Гребного канала наб, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 603163, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Гребного канала наб, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Нижегородского РВПиС
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Полушин Дмитрий Сергеевич, 7-831-2479758, nrvps-omts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
4 Штука19 442 ₽77 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы