Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (испытаний, измерений) физических факторов окружающей среды (уровни звука и эквивалентные уровни звука, эквивалентные корректированные уровни виброускорения, искусственная освещенность, напряженность электромагнитного поля, напряженность электростатического поля) на судах Нижегородского района водных путей и судоходства – филиал Федерального бюджетного учреждения «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей»
Начальная цена160 841,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 042,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100017226000022
ИКЗ
261526090187052600200100240017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Нижегородский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 526002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603163, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Гребного канала наб, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 603163, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Гребного канала наб, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту дислокации судов (Нижегородская, Ивановская, Ярославская область)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Полушин Дмитрий Сергеевич, 7-831-2479758, nrvps-omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение уровней звука (водный транспорт) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Условная единица | 910,12 ₽ | 14 561,92 ₽ |
| 2 | Измерение вибрации (виброускорения) общей (водный транспорт) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Условная единица | 2 089,86 ₽ | 33 437,76 ₽ |
| 3 | Измерение искусственной освещенности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Условная единица | 424,56 ₽ | 6 792,96 ₽ |
| 4 | Измерение электрического и магнитного поля РЧД (радиочастотного диапазона) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 14 Условная единица | 4 855,6 ₽ | 67 978,4 ₽ |
| 5 | Измерение напряженности электростатического поля (электростатика) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 14 Условная единица | 425,78 ₽ | 5 960,92 ₽ |
| 6 | Оформление результатов (протоколов) исследования 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 35 Условная единица | 139,08 ₽ | 4 867,8 ₽ |
| 7 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза о соответствии (несоответствии) результатов проведенных исследований физических факторов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | 3 891,71 ₽ | 27 241,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера