Поставка расходных материалов для цифрового дупликатора Riso SF 5350 EII
Начальная цена370 666,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦК Поставка расходных материалов для цифрового дупликатораПриложение 2. Проект контракта Расходные материалы для дупликатораПриложение 3. Описание объекта закупки Расходные материалы для дупликатораПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки Расходные материалы для дупликатора55. Извещение Расходные материалы для дупликатора
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000096
ИКЗ
261526000107652600100101020012030244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Радужная, 10, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска 20.30.24.119 Краски полиграфические специального назначения прочие | 60 Штука | 4 683,33 ₽ | 280 999,8 ₽ |
| 2 | Мастер-пленка 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | 10 Штука | 8 966,67 ₽ | 89 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ