Поставка мебели (кресла, шкафы)
Начальная цена328 756,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 875,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000099
ИКЗ
261526000107652600100101120013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Нестерова, д. 5
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 14 750,81 ₽ | 73 754,05 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 17 Штука | 8 823,36 ₽ | 149 997,12 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 12 547,88 ₽ | 62 739,4 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 14 088,56 ₽ | 42 265,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ