Выполнение работ по капитальному ремонту в столовой НРУ им И.П. Кулибина
Начальная цена5 283 127,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 831,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 528 312,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦК Выполнение работ по капитальному ремонту в столовой НРУ им И.П. КулибинаПриложение к ООЗ КА к ЛСР№61-06-2026 (5 283 127,89)Приложение 2. Проект контракта КР столовой НРУ)Приложение к ООЗ ЛСР 61-06-2026 Капремонт столовой НРУ (5 283 127,89)Приложение 3. Описание объекта закупки КР НРУ)Приложение к ООЗ ВОР к ЛСР 61-06-2026 Капремонт столовой НРУ(5 283 127,89)Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки КР столовой НРУ61 Извещение КР столовой НРУПСД 1ПСД 2ПСД 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332100017526000102
ИКЗ
261526000107652600100101110014339243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, улица Большая Печерская, д.2 (столовая)
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Шихова Е В, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту в столовой НРУ им И.П. Кулибина 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 5 283 127,89 ₽ | 5 283 127,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ