Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования компьютерного программного обеспечения (1С)
Начальная цена1 690 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 905 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000103
ИКЗ
261526000107652600100101090015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нестерова, д. 5, каб. 464 (электронная поставка)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 126 800 ₽ | 126 800 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 563 700 ₽ | 1 563 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ