Поставка многофункционального устройства
Начальная цена52 110,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000104
ИКЗ
261526000107652600100101100012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Нестерова, д. 5
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 52 110,73 ₽ | 52 110,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ