Поставка 3D-принтера и расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0332100017526000105 опубликован 20.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261526000107652600100101140010000244
Начальная цена274 807 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000105
ИКЗ
261526000107652600100101140010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Нестерова, д. 5
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
3D принтер
28.96.10.129 Оборудование для производства продукции из резины и пластмасс, не включенное в другие группировки, прочее
1 Штука269 267,67 ₽269 267,67 ₽
2
Внешний держатель - сушилка для пластика
28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки
1 Штука5 539,33 ₽5 539,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы