Выполнение работ по капитальному ремонту кабельных линий

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0332100017526000106 опубликован 20.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 261526000107652600100101060014222243
Начальная цена441 990,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 199 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332100017526000106
ИКЗ
261526000107652600100101060014222243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Нижний Новгород, ул.Нестерова,5 (территория ТП-132), улица Большая Печерская,2 (пересечение ул. Большая Печерская и ул. Пискунова, край дороги со стороны Детского парка имени Я. М. Свердлова.).
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Шихова Е В, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту КЛ (6кВ по улице Пискунова, ТП 132-ТП-324)
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условный ремонт229 038,99 ₽229 038,99 ₽
2
Работы по капитальному ремонту КЛ (6кВ, ТП 132-ТП-26)
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условный ремонт212 951,06 ₽212 951,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы