Поставка программного комплекса оценки знаний специалистов водного транспорта (судоводитель, судомеханик,электромеханик)
Начальная цена1 600 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 008,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 083,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000107
ИКЗ
261526000107652600100100990015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.5, (пом.966 – Класс профессионального тестирования ДЕЛЬТА-ТЕСТ).
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шихова Е В, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 600 833,33 ₽ | 1 600 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ