Поставка оборудования и запасных частей для лаборатории беспилотных летательных систем
Начальная цена636 135,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 613,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦК Поставка оборудования и запасных частей для лабораторииПриложение 2. Проект контракта стрелковый тренажерПриложение 3. Описание объекта закупки стрелковый тренажерУведомление об отсутствиив РРППриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки стрелковый тренажер67. Извещение Дроны
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000109
ИКЗ
261526000107652600100101070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Нестерова, д. 5
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспилотный летательный аппарат (дрон) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 101,67 ₽ | 112 813,36 ₽ |
| 2 | Пульт 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 8 Штука | 23 388,33 ₽ | 187 106,64 ₽ |
| 3 | Батареи аккумуляторные (АКБ) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | 2 428,33 ₽ | 19 426,64 ₽ |
| 4 | FPV видео-очки 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 4 Штука | 55 510 ₽ | 222 040 ₽ |
| 5 | Батареи аккумуляторные (АКБ) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | 6 273,33 ₽ | 50 186,64 ₽ |
| 6 | Зарядное устройство 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 3 Штука | 5 187,67 ₽ | 15 563,01 ₽ |
| 7 | Зарядное устройство 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 2 Штука | 14 499,67 ₽ | 28 999,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ