Поставка хомутов ремонтных для труб
Начальная цена62 993,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000111
ИКЗ
261526000107652600100101200012420244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Нестерова, д. 5
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 7-831-4197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут ремонтный двухсторонний 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 1 357,13 ₽ | 13 571,3 ₽ |
| 2 | Хомут ремонтный двухсторонний 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 1 521,47 ₽ | 15 214,7 ₽ |
| 3 | Хомут ремонтный двухсторонний 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 1 672,57 ₽ | 16 725,7 ₽ |
| 4 | Хомут ремонтный двухсторонний 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 1 748,2 ₽ | 17 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ