Выполнение работ по текущему ремонту двери в помещении душевой
Начальная цена45 524,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦК (проектно-сметный метод)Приложение 2. Проект Контракта ТР двери душевойПриложение 3. Описание объекта закупки ТР двери душевойЛСР 63-08-2026 Замена двери душевой 1-го этаж.Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки ТР двери душевой71 Извещение ТР двери душевой
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000112
ИКЗ
261526000107652600100101180014332244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Радужная, д. 10.(душевая 1 этаж).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шихова Е В, 7-831-4197953, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту двери в помещении душевой 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условный ремонт | 45 524,71 ₽ | 45 524,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ