Выполнение работ по разработке проектной (сметной) документации на капитальный ремонт трансформаторной подстанции ТП 274
Начальная цена244 350,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦК Выполнение работ по разработке проектной (сметной) документацииПриложение 2 Проект контракта Проектирование ТП-274Приложение 3. Описание объекта закупки Проектирование ТП-274Смета №50-04-2026 Реконструкция ТП-274 Б.Печерская,93 (244 350,26)Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки Проектирование ТП-27469 Извещение Проектирование ТП-274
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100017526000113
ИКЗ
261526000107652600100101190017112243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, 93, трансформаторная подстанция № 274.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Шихова Е В, 7-831-4197953, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по разработке проектной (сметной) документации на капитальный ремонт трансформаторной подстанции ТП 274 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 244 350,26 ₽ | 244 350,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ