Монтаж системы видео-конференц-связи в здании Приволжской транспортной прокуратуры (в сфере ИКТ)
Начальная цена1 880 047,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 400,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 004,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100017726000036
ИКЗ
261525709235552570100100560053320242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:14
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
5257092355 - 525701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603059, Нижегородская обл, УЛ. АНАТОЛИЯ ГРИГОРЬЕВА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603059, Нижегородская обл, УЛ. АНАТОЛИЯ ГРИГОРЬЕВА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Приволжской транспортной прокуратуры
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Косенков Максим Сергеевич, 7-831-2444561, omts@490.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конференц микрофон 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 21 Штука | 27 485 ₽ | 577 185 ₽ |
| 2 | Пульт делегата 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 19 Штука | 42 377 ₽ | 805 163 ₽ |
| 3 | Пульт председателя 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 49 883 ₽ | 99 766 ₽ |
| 4 | Услуги по монтажу видео-конференц-связи в здании Приволжской транспортной прокуратуры (в сфере ИКТ) 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 397 933,82 ₽ | 397 933,82 ₽ |
| 5 | Услуги по монтажу видео-конференц-связи в здании Приволжской транспортной прокуратуры (в сфере ИКТ) 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 1 880 047,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ