Монтаж системы видео-конференц-связи в здании Приволжской транспортной прокуратуры (в сфере ИКТ)
Начальная цена4 691 623,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 458,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 469 162,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100017726000038
ИКЗ
261525709235552570100100560043320242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:19
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
5257092355 - 525701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603059, Нижегородская обл, УЛ. АНАТОЛИЯ ГРИГОРЬЕВА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603059, Нижегородская обл, УЛ. АНАТОЛИЯ ГРИГОРЬЕВА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Приволжской транспортной прокуратуры
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Косенков Максим Сергеевич, 7-831-2444561, omts@490.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу видео-конференц-связи в здании Приволжской транспортной прокуратуры 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 631 023,59 ₽ | 631 023,59 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 325 308 ₽ | 650 616 ₽ |
| 3 | Контроллер управления 26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) | 2 Штука | 82 034 ₽ | 164 068 ₽ |
| 4 | Панель управления 26.20.16.169 Устройства ввода сенсорные прочие | 2 Штука | 134 296 ₽ | 268 592 ₽ |
| 5 | Персональное устройство вывода видеоинформационных данных коллективного пользования 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 14 Штука | 61 925 ₽ | 866 950 ₽ |
| 6 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 5 713 ₽ | 11 426 ₽ |
| 7 | Матричный коммутатор HDMI 26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана... | 2 Штука | 306 992 ₽ | 613 984 ₽ |
| 8 | Комплект из приемника и передатчика HDMI и ИК по витой паре 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 15 868 ₽ | 142 812 ₽ |
| 9 | Разветвитель HDMI 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 68 083 ₽ | 204 249 ₽ |
| 10 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 20 590 ₽ | 20 590 ₽ |
| 11 | PTZ-камера 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 2 Штука | 165 699 ₽ | 331 398 ₽ |
| 12 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 2 Штука | 110 600 ₽ | 221 200 ₽ |
| 13 | Настольное крепление для панели управления 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 473 ₽ | 26 946 ₽ |
| 14 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 47 604 ₽ | 95 208 ₽ |
| 15 | Потолочное крепление для PTZ-камеры 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 019 ₽ | 19 019 ₽ |
| 16 | Видеомикшер 26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана... | 2 Штука | 71 500 ₽ | 143 000 ₽ |
| 17 | Стойка напольная 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 24 300 ₽ | 24 300 ₽ |
| 18 | Оконечный терминальный блок 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 5 290 ₽ | 10 580 ₽ |
| 19 | Центральный блок конференц-системы 26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) | 1 Штука | 245 662 ₽ | 245 662 ₽ |
| 20 | Услуги по монтажу видео-конференц-связи в здании Приволжской транспортной прокуратуры 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 4 691 623,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ