ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ
Начальная цена2 674 877,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 374,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 802 463,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100017726000039
ИКЗ
261525709235552570100100090018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
5257092355 - 525701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603059, Нижегородская обл, УЛ. АНАТОЛИЯ ГРИГОРЬЕВА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603059, Нижегородская обл, УЛ. АНАТОЛИЯ ГРИГОРЬЕВА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Приволжской транспортной прокуратуры
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Косенков Максим Сергеевич, 8-831-2444563, omts@490.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 79 894,8 Квадратный метр | 33,48 ₽ | 2 674 877,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ